Saint Jean de Calvaire en noyer sculpté ;... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
Saint Jean de Calvaire en noyer sculpté ; base monoxyle.
XVIe siècle.
H : 87 cm
(vermoulures, accidents et manques à la main droite)
Mes ordres d'achat