Saint évangéliste en bois sculpté et patiné... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
Saint évangéliste en bois sculpté et patiné noir. Italie, début du XVIIe siècle H : 30,5 cm. (base postérieure, vermoulures et restauration)
Mes ordres d'achat