Saint Jacques en bois sculpté, polychromé... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Saint Jacques en bois sculpté, polychromé et doré. Sud de la France, XVIIe siècle H : 35 cm (restaurations, rebouchages, accidents et manques à la polychromie)
Mes ordres d'achat