Bague croisée en or 18K (750), sertie de... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR

Bague croisée en or 18K (750), sertie de diamants ronds et de rubis synthétiques. Tour de doigt : 52. Poids brut : 5,9 g

Mes ordres d'achat