PARIS 1798 - 1809 Suite de dix assiettes... - Lot 65 - Ader

Lot 65
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 864EUR
PARIS 1798 - 1809 Suite de dix assiettes en vermeil de forme circulaire, moulurées d’un rang de palmes sur un fond strié. Orfèvre : Louis-Claude ROUSSEAU, insculpe en 1803 Poids : 4906 g - diamètre : 24 cm
Mes ordres d'achat