STRASBOURG Début DU XIXe SIÈCLE Suite de... - Lot 67 - Ader

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
STRASBOURG Début DU XIXe SIÈCLE Suite de six cuillers à thé en vermeil modèle filet non chiffré. Maître orfèvre : Jean-Louis BUTTNER, reçu en 1786 Poids : 135 g - longueur : 14,6 cm
Mes ordres d'achat