PROVINCE 1809 - 1818 Timbale en argent sur... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
PROVINCE 1809 - 1818 Timbale en argent sur piédouche repoussé de godrons gravé M.E.P., la bordure du col moulurée de filets et gravée d’un motif de draperies fleuries alternées de cordons sur fond amati. Orfèvre : non identifié - numéro sur la garantie illisible Poids : 194 g - hauteur : 12,8 cm
Mes ordres d'achat