PARIS 1819 - 1838 Support de tasse en argent... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 768EUR
PARIS 1819 - 1838 Support de tasse en argent de forme circulaire reposant sur une bâte, gravée au centre de l’armoirie de Lucien Bonaparte, frère de l’empereur Napoléon 1er. Poinçon vieillard Orfèvre : BIENNAIS, fournisseur de l’Empereur Poids : 212,6 g - diamètre : 16,6 cm État : à redresser
Mes ordres d'achat