Dora Maar (1907 - 1997) Pablo Picasso, 1938.... - Lot 250 - Ader

Lot 250
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 864EUR
Dora Maar (1907 - 1997) Pablo Picasso, 1938. Épreuve argentique d’époque sur papier Agfa Brovira. Tampon de la vente de la succession Dora Maar « DM 1998 » au verso. 12 x 18 cm Provenance : Vente de la succession Dora Maar, Piasa - Mathias, 28 - 29 octobre 1998. Dora Maar (1907-1997) Pablo Picasso, 1938. Vintage gelatin silver print on Agfa Brovira paper. Stamp of the Dora Maar Estate auction "DM 1998" on verso. 12 x 18 cm Provenance: Dora Maar estate auction, October 28-29th 1998.
Mes ordres d'achat