Richard Earlom (1743-1822) Scènes pastorales... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Richard Earlom (1743-1822)
Scènes pastorales dans des paysages. 1775. Eau-forte et aquatinte. Gravées d'après les dessins de Claude Gellée, dit le Lorrain (vers 1600-1682), issues de la collection du duc de Devonshire. Chaque [260 x 205]. Rares piqûres et petites rousseurs. Marges. Cadres. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat