Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Les Plaisirs... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Les Plaisirs du camp. 1916. Burin. 135 x 170. Laboureur 156. Très belle épreuve sur vélin crème, signée au crayon. Onglet de reliure au bord droit. Quelques rousseurs claires. Toutes marges.
Mes ordres d'achat