Alistair Grant (1925-1997) Eva's House.... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
Alistair Grant (1925-1997) Eva's House. 1956. Eau-forte et aquatinte. 495 x 325. Épreuve signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre, numérotée « 5 /20 ». Quelques rousseurs et plis. Toutes marges.
Mes ordres d'achat