Charles Lapicque (1898-1988) Les Goélands.... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
100 - 120 EUR
Charles Lapicque (1898-1988) Les Goélands. 1959. Lithographie. 475 x 650. Balanci 105. Impression en couleurs. Épreuve sur vélin, signée et annotée « Épreuve d'artiste ».
Mes ordres d'achat