Fabius LORENZI (1880-1964-69?) Schéhérazade Aquarelle... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 792EUR
Fabius LORENZI (1880-1964-69?) Schéhérazade Aquarelle et crayon. Signée en bas à gauche. Dédicacée en bas à droite. 46,5 x 31,5 cm à vue Encadrée. Provenance : Vente Maître Brissonneau, Paris, 31 mars 2011, n° 276.
Mes ordres d'achat