Pol RAB (1898-1933 Maquettes de costumes... - Lot 110 - Ader

Lot 110
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Pol RAB (1898-1933 Maquettes de costumes et 2 projets de décor dont : le Paradis fermé, Peg de mon cœur, comédienne, la commère, la poule du hanneton, la poule de la rue de la paix, la gloire 14 gouaches sur traits de crayon et rehauts de gouache. Signées et titrées en bas à droite. 32 x 24,5 cm environ chaque
Mes ordres d'achat