François SALVAT (1892-1976) Le Danseur Aquarelle... - Lot 111 - Ader

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
François SALVAT (1892-1976) Le Danseur Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 33 x 24 cm à vue Encadrée. Provenance : Vente Maître de Maigret, Paris, 15 juin 2006, n° 208.
Mes ordres d'achat