Claude CATULLE (né en 1929) Portefolio de... - Lot 120 - Ader

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 960EUR
Claude CATULLE (né en 1929) Portefolio de Maquettes de costumes pour des opéras de Mozart, Rossini, Offenbach, Donizetti, Verdi, Bizet, Strauss, Lehàr 14 gouaches, certaines échantillonnées. Signées et titrées. Avec une préface de Jacques Crépineau. 63 x 48 cm environ chaque
Mes ordres d'achat