Georges WAKHEVITCH (1907-1984) Projets... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 152EUR
Georges WAKHEVITCH (1907-1984) Projets de décors pour trois pièces de théâtre : Cosi Fan Tutte pour la première édition du Festival d'art lyrique d’Aix-en-Provence, 1948 – Otello - Cyrano de Bergerac, 1973-74 3 gouaches dont une contrecollée sur carton. Signées et datées en bas à droite. Titrées au dos. 38 x 55 - 36,5 x 55 cm - 55 x 75 cm
Mes ordres d'achat