ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE Antoine-Louis-Prosper... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE Antoine-Louis-Prosper Lemaître dit Frédérick Lemaître (1800-1876) interprétant Robert Macaire dans L’Auberge des Adrets en 1823 Sculpture en biscuit peint et polychrome. Monogrammée M&F et numérotée 662 sous la base H : 30 cm
Mes ordres d'achat