Maurice GOTTLOB (1885-1970) Charles Petit-Demange... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
Maurice GOTTLOB (1885-1970) Charles Petit-Demange dit Prince Rigadon Sculpture en plâtre polychrome. Titrée et signée sur la terrasse. Étiquette de l’atelier sous la base. (Manque de polychromie). 36 x 13 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat