Daniel Thouroude DE LOSQUES (1880-1915) La... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 384EUR
Daniel Thouroude DE LOSQUES (1880-1915) La Duze Encre et rehauts de gouache. Signée en haut à droite. Titrée sur le montage. 23,1 x 21,5 cm à vue Encadrée. Exposition : Sarah Bernhardt, Espace Pierre Cardin, Paris, avril - mai 1976, n° 295.
Mes ordres d'achat