Quatre portraits de Sacha Guitry : - Sacha... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 536EUR
Quatre portraits de Sacha Guitry : - Sacha Guitry à 19 ans, 1904, tirage argentique, 21 x 9,5 cm (photographie donnée à André Bernheim) - Sacha Guitry lisant, tirage argentique, 19,5 x 15 cm - Studio G.L. Manuel Frères à Paris, Sacha Guitry pensif, tirage vinyle collé sur papier, signé et dédicacé par Sacha Guitry « Voilà certainement l’un de mes meilleurs ectoplasmes/ Sacha Guitry ». - Studio HARCOUR, Sacha Guitry vers 1950, tirage argentique d’époque, signé et dédicacé par Sacha Guitry à Roger le Barrois, 23,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat