Sacha GUITRY (1885-1957) Autoportrait à la... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 944EUR
Sacha GUITRY (1885-1957) Autoportrait à la cigarette, vers 1908 Crayon. Signé en bas au centre. 16 x 12 cm à vue Encadré. Provenance : Vente André Bernard, Ader, Paris, 2 octobre 2014, n° 277. Ce dessin a été reproduit dans Comœdia illustrée du 15 novembre 1911, p. 98, n° 4.
Mes ordres d'achat