F. FRANCOIS ? Sacha Guitry et Jaqueline Delubac Encre,... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 960EUR
F. FRANCOIS ? Sacha Guitry et Jaqueline Delubac Encre, lavis d’encre et aquarelle. Signée en bas à droite. 46 x 30 cm à vue Encadrée.
Mes ordres d'achat