Jean COCTEAU (1889-1963) Portrait de... - Lot 158 - Ader

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 304EUR
Jean COCTEAU (1889-1963) Portrait de Jean Desbordes, 1929-30 Encre sur papier. Signée en bas à droite et dédicacée à « Boris Kochno ». 25,5 x 19,5 cm Provenance : Vente Pierre Le Tan, Sotheby's, Paris. Nous remercions Madame Annie Guédras d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre et pour les informations qu’elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat