James RASSIAT (1909-1998) Maurice Chevalier... - Lot 159 - Ader

Lot 159
Estimation :
200 - 300 EUR
James RASSIAT (1909-1998) Maurice Chevalier au canotier, 1963 Aquarelle. Signée et dédicacée par l’artiste et Maurice Chevalier à Jacques Crépineau. Une photographie Maurice Chevalier attachée en haut à droite. 43,5 x 30 cm à vue Encadrée.
Mes ordres d'achat