Charles KIFFER (1902-1992) Études pour deux... - Lot 162 - Ader

Lot 162
Estimation :
400 - 600 EUR
Charles KIFFER (1902-1992) Études pour deux maquettes d’affiche de spectacles : Victor Boucher - Jean Lefebvre Le bluffeur 2 gouaches, l’une sur papier toilé. Signées. (Accidents). 119 x 79 cm - 160 x 55 cm
Mes ordres d'achat