Jean OBERLÉ (1900-1961) Les Musiciens - Fernand... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean OBERLÉ (1900-1961) Les Musiciens - Fernand Gravey dans Je l’aimais trop, 1951 2 encres. Signées, l’une datée et dédicacée à Fernand Gravey. 17 x 27 cm à vue - 29 x 19,5 cm Encadrée. Bibliographie : La Rampe : revue des théâtres, music-halls, concerts, cinématographes, 1er avril 1931, n° 538.
Mes ordres d'achat