Marco MONTEDORO (1887-1947) Maquettes de... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 384EUR
Marco MONTEDORO (1887-1947) Maquettes de costumes pour un dragon et un chat 2 aquarelles sur traits de crayon et rehauts dorés. Signées en bas à droite. 32 x 24 cm chaque
Mes ordres d'achat