Louis CURTI (actif entre 1926-1949) Maquettes... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 409EUR
Louis CURTI (actif entre 1926-1949) Maquettes de costumes pour le music-hall 3 encres, gouache et rehauts dorés. Deux signées. 38 x 28 cm environ chaque
Mes ordres d'achat