Georges Kugel BENDA (1873 - actif 1961) Maquettes... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
Georges Kugel BENDA (1873 - actif 1961) Maquettes de costumes : La Courtisane, 1918 - La Pintade, 1912 - La Robe au chat, 1920 / 29 - Le Samouraï 4 aquarelles sur traits de crayon. Signées et datées en bas à droite (une non signée). (Déchirures et pliures) 32,5 x 25 cm environ chaque
Mes ordres d'achat