Charles-Carl GESMAR (1900-1928) Spinelly,... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 896EUR
Charles-Carl GESMAR (1900-1928) Spinelly, 1918 Gouache, encre, crayon et rehauts d’or. Signée et datée vers le bas à droite. 30 x 22 cm à vue Encadrée. Bibliographie : Jacques Pessis, Jacques Crépineau, Le Moulin Rouge, Éditions de La Martinière, Paris, 2002, reproduit p. 72.
Mes ordres d'achat