Charles-Carl GESMAR (1900-1928) Mistinguett... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
Charles-Carl GESMAR (1900-1928) Mistinguett et son petit chien Aquarelle, crayon et rehauts dorés. Signée en bas à droite. 30 x 22,5 cm à vue Encadrée. Bibliographie : Jacques Pessis, Jacques Crépineau, Le Moulin Rouge, Éditions de La Martinière, Paris, 2002, reproduit p. 72.
Mes ordres d'achat