Henry-Raymond FOST (1905-1970) Maquettes... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 216EUR
Henry-Raymond FOST (1905-1970) Maquettes de costumes dont : Les Écailles - Les Ibis - Les Scarabées - Les Palmes - Les Gardes - Les Papyrus 7 gouaches et rehauts dorés. Signées et titrées en bas à droite (une non signée). 31,5 x 24,5 cm chaque
Mes ordres d'achat