Henry-Raymond FOST (1905-1970) Maquettes... - Lot 191 - Ader

Lot 191
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
Henry-Raymond FOST (1905-1970) Maquettes de costumes : L’Abat-jour - Le Manchon - Le Col - L’Eventail - La Robe - L’Ombrelle 6 gouaches et rehauts argentés. Signées en bas à droite. 31,5 x 24 cm chaque On joint : Henry-Raymond FOST(1905-1970), Danseuse de flamenco, 2 gouaches et crayon, signées en bas à gauche, 32 x 24 cm chaque
Mes ordres d'achat