Henry-Raymond FOST (1905-1970) Maquettes... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 704EUR
Henry-Raymond FOST (1905-1970) Maquettes de costumes : Les Mimosas - Les Lilas - Les Tulipes - Le Bouquet de violettes - La Gerbe de Pommier - Le Bouquet d’oranger 6 aquarelles sur traits de crayon, certaines collées. Signées et titrées en bas à droite. Cachet de la Maison G. Delattre. 31,5 x 24 cm chaque
Mes ordres d'achat