Jenny CARRÉ (1902-1945) et FRISCO pour la... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Jenny CARRÉ (1902-1945) et FRISCO pour la MAISON PASCAUD (XXe siècle) Maquettes de costumes pour la revue Paris-Miss au Casino de Paris mise en scène par Henri Varna et Earl Leslie 7 encres et aquarelle. Cachet de la Maison Pascaud. 29 x 25 cm environ chaque
Mes ordres d'achat