Freddy WITTOP (1911-2001) Le Paon (3) - Le... - Lot 198 - Ader

Lot 198
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 640EUR
Freddy WITTOP (1911-2001) Le Paon (3) - Le Boléro ancien - Les Roulottes 5 gouaches. Signées. Cachet de la Maison Pascaud. 32 x 42,5 cm (4) - 32 x 45 cm On joint : maquette de costume du Danseur pour le Boléro, gouache et rehauts argentés, signée et titrée, 32 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat