Freddy WITTOP (1912-2001) Maquettes de costumes... - Lot 199 - Ader

Lot 199
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 384EUR
Freddy WITTOP (1912-2001) Maquettes de costumes pour : Andalouse - Danseuse au cirque - Coccinelle - Tigresse - Femme voyageuse - Le Pirée 6 gouaches. Certaines signées. 37,5 x 38,5 cm chaque environ
Mes ordres d'achat