Pablo Picasso (1881-1973) Affiche pour une... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 256EUR
Pablo Picasso (1881-1973) Affiche pour une exposition à la galerie 65, Cannes. 1956. Lithographie en couleurs par Mourlot. Bonne épreuve sur vélin mince. Nombreux plis, déchirures, accidents et manques aux bords du feuillet. 69 x 48,5 cm. Réf. : Czwiklitzer 21.
Mes ordres d'achat