Wifredo Lam (cubain, 1902-1982) Affiche pour... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Wifredo Lam (cubain, 1902-1982) Affiche pour le Salon de Mai. 1967. Lithographie en couleurs. Belle épreuve sur vélin, sans la lettre, revêtue du timbre de la signature et portant au verso le certificat de Lou Laurin-Lam. Rousseurs claires éparses. 74 x 51,8 cm. Réf. : Lam 213.
Mes ordres d'achat