Bernard Buffet (1928-1998) La Route. 1962.... - Lot 57 - Ader

Lot 57
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 614EUR
Bernard Buffet (1928-1998) La Route. 1962. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, revêtue de la mention « épreuve d’artiste » par une main étrangère et signée au crayon par l’artiste. Toutes marges. Tirage définitif à 250 épreuves. Les Peintres Témoins de leur Temps éd. Très légères rousseurs marginales. À vue : 75 x 54 cm. Cadre. Réf. : Sorlier 41.
Mes ordres d'achat