Leonardo Cremonini (italien, 1925-2010) Composition... - Lot 66 - Ader

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Leonardo Cremonini (italien, 1925-2010) Composition (intérieur). 1971. Sérigraphie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin blanc, numérotée en chiffres romains, signée et datée au crayon. Toutes marges. Infime rousseur sous le sujet. 76 x 56 cm.
Mes ordres d'achat