Leonardo Cremonini (italien, 1925-2010) Le... - Lot 69 - Ader

Lot 69
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 179EUR
Leonardo Cremonini (italien, 1925-2010) Le Colin-maillard. 1975. Lithographie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, l’une des 25 numérotées en chiffres romains, signée et datée au crayon. Toutes marges. Traces de plis dans l’angle supérieur droit. 64,5 x 80 cm.
Mes ordres d'achat