Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992)... - Lot 168 - Ader

Lot 168
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 768EUR
Maria Helena Vieira da Silva (1908-1992)
L’Arbre. 1977.
Lithographie en couleurs.
Très belle épreuve sur vélin, justifiée « E.A » et signée au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 190 épreuves.
50 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat