Bengt Lindström (suédois, 1925-2008) Visages.... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Bengt Lindström (suédois, 1925-2008)
Visages.
Lithographie en couleurs.
Très belle épreuve sur vélin, justifiée « HC » et signée au crayon. Toutes marges.
Fixée par des morceaux d’adhésif sous passe-partout au verso.
80 x 60 cm.
Mes ordres d'achat