Gisèle Celan-Lestrange (1927-1991) Approche.... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Gisèle Celan-Lestrange (1927-1991)
Approche.
Eau-forte et aquatinte.
Très belle épreuve sur vélin, justifiée « E.A. », titrée et signée au crayon. Toutes marges.
À vue : 32 x 24 cm.
Cadre.
Mes ordres d'achat