Henri-Georges Adam (1904-1967) Composition.... - Lot 244 - Ader

Lot 244
Estimation :
150 - 180 EUR
Henri-Georges Adam (1904-1967)
Composition. 1960.
Lithographie en couleurs par Sorlier (Mourlot).
Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée au crayon. Toutes marges. Tirage à 54 épreuves.
65,5 x 50 cm.
Mes ordres d'achat