Bertrand Dorny (1931-2015) Damier. 1973. Aquatinte... - Lot 253 - Ader

Lot 253
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
Bertrand Dorny (1931-2015) Damier. 1973. Aquatinte en couleurs sur plaques découpées. Très belle épreuve sur vélin, justifiée « EA », titrée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage définitif à 50 épreuves. La Hune éd. Infime oxydation aux bords du feuillet. 76 x 56 cm. Réf. : Arnaud 200.
Mes ordres d'achat