Léon Gischia (1903-1991) Composition. Vers... - Lot 261 - Ader

Lot 261
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 192EUR
Léon Gischia (1903-1991) Composition. Vers 1965. Sérigraphie en couleurs. Très belle épreuve sur vélin fort, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 120 épreuves. Légères traces de plis aux bords du feuillet. 70,2 x 50 cm.
Mes ordres d'achat